Bitte beachten: Verwendung der Bilder auf anderen Seiten nur mit Quellenangabe

 

fußballgötter 2002/2003

 

Nr.  Name Geb.-Dat. Status Nationalität Foto
1 Bulat, Tihomir 28.07.1974

LZ

KRO
2 Gibbs, Cory 14.01.1980 NAoL USA
3 Traub, Torsten 08.09.1975 LZ D
4 Amadou, Moudachirou 11.12.1971 NAoL BEN
5 Basic, Zlatko 22.09.1975 LZ KRO
6 Lotter, Markus 28.09.1970 "Stand-by-Profi"

Trainerstab

D
7 Cenci, Matias 12.02.1978 Vertrag aufgehoben ITA
7 Gerber, Fabian 28.11.1979 LZ D
8 Rasiejewski, Jens 01.01.1975 LZ D
9 Iyodo, Abdul 10.10.1979 FC Schalke 04 NIG
9 Yang, Chen 17.01.1974 LZ CHN
10 N'Diaye, Babacar 12.12.1973 LZ SEN
11 Racanel, Catalin 23.09.1976 LZ ROM
12 Adamu, Yakubu 04.10.1981 LZ NIG
13 Fröhlich, Christian 27.10.1977 LZ D
14 Inceman, Ugur 25.05.1981 LZ TUR
15 Albrecht, Philip 21.11.1979 LZ D
16 Held, Oliver 10.09.1972 LZ D
17 Meier, Alexander 17.01.1983 NAoL D
18 Brückner, Hauke 29.02.1980 LZ D
19 Kurbjuweit, Tobias 30.12.1982 LZ D
20 Henzler, Simon 01.12.1976 Arminia Bielefeld D
20 Müller, Heinz 30.05.1978 LZ D
21 Stanislawski, Holger 26.09.1969 LZ D
22 Scheinhardt, Daniel 25.10.1970 LZ D
23 Miethe, Torsten 15.06.1977 NAoL D
24 Gruszka, Marco 06.12.1975 LZ D
25 Marcao
(Marcos Antonio Cipriano)
17.04.1973 LZ BRA
26 Ofodile, Adolphus 15.12.1979 LZ NIG
27 Patschinski, Nico 08.11.1976 LZ D
28 Kolinger, Dubravko 29.11.1975 Vertrag aufgehoben KRO
29 Matthies, Jens 29.06.1977 NAoL D
30 Sager, Daniel 10.06.1979 NAoL D
31 Nascimento
(Vivaldo Nascimento Barreto)
  LZ BRA
32 Kacan, Deniz   NAoL TUR
33 Blank, Stefan 10.03.1977 LZ D
34 Chris
(Christian Maicon Hennig)
25.08.1978 LZ D
35 Dröge, Frank 08.05.1979 NAoL D
  Gerber, Franz 27.11.1951 Trainer

Sportdirektor

D
  Dietmar Demuth 14.01.1955 beurlaubt D
  Philipkowski, Joachim 26.02.1961 beurlaubt D
  Thomforde, Klaus 01.12.1962 als Co-Trainer
zurückgetreten
D
  Gärtner, Harald 30.11.1968 Co-Trainer D
  Ippig, Volker 28.01.1963 Torwarttrainer D
  Sonnenburg, Rainer 02.10.1960

Konditionstrainer

D
  Beutel, Stephan   Manager D
  Eplinius, Uwe 07.09.1958 Physiotherapeut D
  Ronald Wollmann 06.07.1956 Masseur D
  Bubke, Claus 03.03.1945 Zeugwart D
  Zadach, Miroslaw 05.11.1960 Betreuer D

  Littmann, Corny   Präsident D
  Preussker, Gunter   Vizepräsident D
  Uhlig, Guntram   Vizepräsident D
  Koch, Reenald   als Präsident zurückgetreten D
  Pothe, Christian  

als Vize-Präsident zurückgetreten

D